Прокурору Перовского района г. Москвы

111401, Москва, ул. Металлургов 23а

305-09-03

 

Маленкова Семёна Кузьмича,

прож.: 123458, Москва, ул. Твардовского 13-2-169,

представителя ответчицы Бычковой В.Г.

(по нотар. доверенности), дело № 2-3650\5\06

Перовского суда г. Москвы

 

Заявление

исх. № 2-11пс-б\06

от 3 ноября 2006

-          о рассмотрении ходатайств,

-          о пресечении правонарушений.

 

Мною 31-10-2006 заказным письмом посланы замечания на протокол судебного заседания от 13-10-2006. Протокол фальсифицирован, в том числе и по дате представления, впервые он дан на ознакомление 25-10-2006 (т.е. после формального окончания срока подачи замечаний), что отмечено адвокатом Жансугуровым С.Р. Однако я извещён был (ответчицей) и ознакомлен с протоколом и делом – 26-10-2006.

Судья Заздравнова нарушила мои права представителя ответчицы не только незаконным недопущением к участию в процессе (и злостным невключением описания этого эпизода и вынесенного определения – в протокол), но и (как следствие) – неуведомлением меня о дате предоставления протокола, невынесением Определений по обеспечению прав и социальных льгот инвалида в процессе.

Зная преступную практику судов РФ, обращаюсь к Вам с требованием пресечь правонарушения в отношение граждан в процессах, а именно:

1.        Вынести Представления Перовскому суду о признании моих полномочий представителя ответчицы в процессе,

2.        Рассмотреть описанные правонарушения судьи и истца (и его представителей),

3.        Вынести Представления Перовскому суду о продлении срока представления мною Замечаний на протокол суд. заседания 13-10-2006 ввиду множественности и сложности правонарушений, неоказания мне правовой и социальной помощи (положенной инвалиду),

4.        Приобщить к делу поданные мной Замечания на протокол суда от 13-10-2006 и рассмотреть их по существу,

5.        Квалифицировать постатейно каждый факт описанных правонарушений:

-         в замечаниях на протокол от 13-10-2006 (мои, ответчицы Бычковой и адвоката Жансугурова),

-         в возражениях на иск (моих, Бычковой и адвоката Мареевой). Мои возражения приложены к Замечаниям Бычковой на протокол от 13-10-2006.

6.        возбудить гражданские и уголовные дела в отношении правонарушителей, названных ответчицей, мной, адвокатами Мареевой и Жансугуровым (в первую очередь – истца, его представителей, судьи).

7.        Вынести Представление в адрес ГосДумы, Конституционного Суда и Гаранта

-         о несоответствии статьи ГПК «о порядке рассмотрения замечаний на протоколы» Конституции РФ, её положениям о независимости судей, подсудности каждого, равноправии каждого и равной ответственности перед Законом.

Замечания на протокол в ГК, КПК, УК и УПК представлены как жанр исправления невинных описок (не подпадающих даже под Кодекс об Административных правонарушениях), в то время как в большинстве случаев (как и в данном деле) они содержат описания правонарушений, совершённых судьёй и секретарём суда, т.е. должны рассматриваться как заявление об административных, гражданских и уголовных правонарушениях, должны влечь за собой постатейную квалификацию каждого правонарушения и судебное расследование (и наказание) за содеянные правонарушения.

Чтобы их рассматривать так - не обязательно писать исковые заявления. Суд должен сам квалифицировать заявленные факты и сам возбудить судебные расследования. Но… Но для этого замечания на протокол должен рассматривать не судья, совершивший ошибки или умышленные правонарушения (ибо он заинтересован в их сокрытии), а сторонний судья или судебный инспектор (прокурор).

8.        Прошу составить обобщённый Перечень упомянутых правонарушений Серёгина В.В. (и его представителей) с их постатейной квалификацией (и ссылками на места из упоминания), возбудить судебные разбирательства против Серёгина В.В.

9.        Поскольку привлечение судей к ответственности за правонарушения отнесены к компетенции Верховного Суда и ГенПрокуратуры, прошу

-         составить обобщённый Перечень упомянутых правонарушений Заздравновой с их постатейной квалификацией (и ссылками на места из упоминания),

-         переслать их в Верх. Суд и в ГенПрокуратуру с ходатайствами о возбуждении судебных разбирательств в соответствии с произведённой квалификацией правонарушающих деяний.

10.    Вынести Представление об обеспечении меня службами мэрии услугами социального такси в необходимом объёме для исполнения функций представителя и правозащитника Бычковой в суде и в прочих инстанциях согласно доверенности (или о выделении бюджетного автомобиля инвалиду для обеспечения этих функций).

11.    Вынести Представление об обеспечении меня службами мэрии услугами предоставления необходимой правовой литературы и копиями правовых актов, бюджетным подключением к интернет для информационного обеспечения и связи с администрациями.

12.    Вынести Представление об обеспечении меня службами мэрии услугами медработника и соцработника на период работы в суде или исполнении обязанностей по доверенности Бычковой.

13.    Вынести Представление о свободном использовании диктофона, фотокамеры и видеозаписи во всех последующих процессах по делу (в обеспечении конституционных прав и в обеспечении свободного создания доказательств в ходе процесса).

14.    Принять участие в процессе на стадии рассмотрения кассационного заявления в МосГорСуде.

 

 

Приложение:

  1. копия упомянутых Замечаний к протоколу суд. Заседания от 13-10-2006 (6 листов)
  2. копия справки ВТЭК Маленкова С.К. (1 лист)
  3. копия нотариальной доверенности Маленкова С.К. (1 лист, двухсторонний)
  4. копия почтовых квитанций отсылки Замечаний к протоколу от 13-11-2006 (1 лист)

 

Маленков С.К. (3-11-2006)

 

возврат в начало сайта \\ в документы Уникума \\ в новости сайта \

PS: Судьба заявления Маленкова Семёна Кузьмича –предсказуема. Такие (простые вообщем-то) просьбы прокуроры столицы не выполняют. Их вина за недосмотр над судами и неисполняемостью законов – первая. И адвокаты не любят писать неисполняемые просьбы, это роняет авторитет и заработок, создаёт конфликты с чиновниками, которые (ради чужих интересов) могут испортить жизнь и карьеру….

Бывший адвокат Бычковой - Мареева Раиса Алексеевна не написала таких ходатайств. Но это не значит, что она права и хороша.

[1]

Бычкова В.Г. – человек мужественный. В понимании справедливости и на пути её достижения она готова идти "до конца". Главное, чтобы это было счастливым концом преступлений против её законных прав в правовом государстве, а не концом мифа "правового" государства и его "гарантий". Публичность документов и обзора прохождения вопросов, надеюсь, поможет ей достичь справедливости и помочь это сделать людям в подобных ситуациях.

\ Раскрутка сайта до 1 миллиона посетителей или свыше 1 миллиона

 

партнёрские сайты: www.vno.narod.ru \ www.fogrin.narod.ru \ www.pu22.narod.ru \ www.nik-kozlov.narod.ru \ www.bigherald.narod.ru \ www.uniqum.strana.de \ www.santaelena.strana.de \ www.golova1-2006.narod.ru \ www.andrumos.narod.ru \ www.evdokimovagn.narod.ru \ www.bychkovavg.narod.ru \ www.uniqum.by.ru \ www.president4rf.narod.ru \\ www.prezident16.narod.ru \ www.orlik08.narod.ru \ www.uniqum-star.ucoz.ru \ www.ru.net/g23/9740 \ www.infoline.ru/g23/9740 \ www.dkhroshin.narod.ru \ www.uniqum.hoter.ru \ www.strogino-m.hoter.ru \ www.superuniqum.narod.ru \ форумы Маленкова С.К. \ Форумы по проблемам Строгино \ www.svistok.ru/users/uniqums \ Уникум в odnoklassniki.ru \ malenkov-semyon.moikrug.ru \ uniqum в БлогБастере \ blogs.mail.ru/bk/uniqum-1 \ Стихи Маленкова на stihi.ru \ блокированы www.ostrov.net/uniqum \ www.malenkov.by.ru \ www.uniqum2005.pochta.ru \ www.rekordymsk.pochta.ru \ www.stagger53.ucoz.ru \ teach2teach \

 

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

ПРОДВИЖЕНИЕ и РАСКРУТКА 
WEB сайта (сайтов) в сети ИнтернетAddWeb.Ru - раскрутка сайта, продвижение сайта.

Обновление: 01-01-2010bych



[1] Мной создана система отношений, не позволяющая подменять волю народов волей вождей или чиновников. В воле

народов – время и пространство внедрения этой системы. Описанию этой системы отношений посвящена часть

публикаций сайта.

Hosted by uCoz